кто знает как обстоят дела на Харьковской границе, просто мужу скоро ехать паспорт продлевать надо, а отпускать страшно

Алёна Козьминых Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatiana Просветленный (35792) 9 лет назад
вам в другой раздел! не в тему!
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 9 лет назад
Там все нормально. Если ехать поездом- таможня и пограничники проверяют очень быстро. Таможня в основном спрашивает, не везёте ли чужие вещи. Погранцы сверяют документы строго. А автобусом, говорят, по 8 часов стоят на границе.
In breviИскусственный Интеллект (111003) 9 лет назад
Лично сами ездили?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) Да, я неделю назад вернулась с Украины. Была в Киеве, Харькове.
Алёна КозьминыхУченик (162) 9 лет назад
спасибо