Подскажите, пожалуйста, где можно скачать фильмы бесплатно и без торрента? Можно с регистрацией) Заранее, спасибо)

можно поставить программу Zona. там и смотреть и качать, и музыка и сериалы и радио, ну мне прям очень нравиться

через мозиллу с помощью плагина DownThemAll можно качать прямо с сайтов онлайн просмотра, хоть с киного, хоть с вк

Торрент - самый быстрый менеджер загрузки, нежели файл с сервера. Если он в вас виснет, то скачайте раннюю версию 3.0.