Где можно скачать симс фриплей со взломом на бесконечные деньги на андроид?

Скачивать его не надо, я покажу способ как взломать симс фриплей 1.Скачиваем программу для установки рут прав (я получал их при помощи baidu root, работает на любом устр-ве, и не требует компьютера) 2.скачиваем game killer 3.скачиваем симс фриплей и играем и копим симолеоны для покупки магазина хобби. 4. Включаем гейм киллер и в ходим в игру, заходим в магазин хобби, берем в корзинку любой предмет, вводим в гейм киллере стоимость этого предмета, нажимаем поиск, выбираем DWORD, берем еще несколько предметов, вводим сумму в гейм киллере, нажимаем поиск, и так пока не останется одно значение, нажимаем на него и вводим -999999999(какую хотите сумму, только поставьте минус) и после этого нажимаем купить, если вы все сделали правильно, то у вас обязательно получится, если есть вопросы, пишите. Приятной игры, УДАЧИ!

Вообще скачать проще просто забей мод много денег и симелеонов скачиваешь и всё ты крут (а)