То что я ощущаю правда или нет?

Зеленоглазка Гуру (4524), закрыт 8 лет назад
Слышу агрессию в свой адрес... Как бы с тонкого плана от одного мужчины. Он реально что-то мутит за моей спиной, или это больше психическая атака? И к реальным действиям отношения не имеет? Почему тогда злоба всё время оттуда идёт?
Дополнен 8 лет назад
И как защититься от такого рода воздействий (наговор, брань, оскорбления, угрозы)? Я это считываю на тонком уровне, то есть реагирую также, как если бы это было реально... Неприятно.
Дополнен 8 лет назад
Иногда бывает в транспорте еду например и вдруг раз - сердце проваливается, во рту всё пересыхает, живот подводит, страх бешенный какой-то - как бы через организм - как паническая атака и этот человек в глазах стоит, что это может быть за воздействие такое?
Дополнен 8 лет назад
Раньше до этого случайного знакомства у меня такого не было ничего...
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
То состояние, которое вы описываете называется ВСД (вегето-сосудистая дистония).

Это никак не связано ни с каким из ваших знакомых и незнакомых.

Обратитесь к терапевту и не накручивайте. Это вы здесь начитались...
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
И ВСД тоже не на пользу мне, согласна)
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Все верно, вы чувствуете внутренний негатив мужчины.
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
А почему я ЕГО ВНУТРЕННИЙ негатив чувствую? Мы не общаемся, ничего, с какого рожна-то? Я просто не пойму... Смысл? Ему не за что ко мне так относиться - чужой человек, чуждый я бы сказала... А он этим живёт... Офигеть. Спасибо за ответ.
а что за человек. сосед??
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
фото смотреть нужно
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
Тамара Сокольник Мудрец (10097) Я забыла вам написать, чтобы вы выучили наизусть псалом 90"Живущий под кровом Всевышнего.. ",перепишите и носите с собой. Читайте так часто, как сможете. это очень сильный псалом, он многим спас жизни, даже атеистам. Во всех странах есть свидетельства его чудесной помощи. В том числе и в СССР. Мамина сотрудница в войну была в мконцлагере с детьмя, их вели сжигать в печь. Наши атеисты, а ее полька научила этой молитве. Когда всех вели, стояли немцы с собаками, а та женщина с детьми выбежала из колонны с детьми и
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 8 лет назад
Он вам нравится и вам хочется его покорить и себе подчинить!
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
Что за бред?
Сергей Манаков Гуру (3922) 8 лет назад
Как врач могу подтвердить вся симптоматика на лицо))))
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
У врачей, да. согласна - симптоматика зашкаливает)
Сергей Манаков Гуру (3922) Естественно вы то хотели чтоб вам сказали что на вас порча или сглаз )))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Не берите в голову! Это полная ерунда...
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
И в этом тоже соглашусь, главное не заморачиваться, спасибо.
* Мудрец (13514) 8 лет назад
Научитесь ставить "защиту".
В некоторых "практиках" есть тАкие задания - это то, о чём вы пишете, что с вами в транспорте происходило... -знакомый тАким часто занимается, практикуется)

И, на всякий случай, сходите к врачу, как писали вЫше. - лишним не будет.
Давление незаметная болезнь...
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
У меня давление по жизни, я с ним уже не страдаю, научилась его регулировать сама, спасибо Вы правы в Вашей оценке.
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
А что это за практики? Не могли бы Вы перечислить?
* Мудрец (13514) Не могу вспомнить лектора, к которому они ходят на "семинары", типа..
√)) Гений (58130) 8 лет назад
Никакая это не ВСД, а панические атаки во главе с гипофизарными кризами. Все это можно взять под контроль ...кому помогает психотерапия, кому неврологи, а кому и гомеопатия. Нужны советы - пишите на мыло. Никакой защиты ставить не нужно - от таких атак защита одна - во время принять то, чтобы не спровоцировать приступ, который в следующий раз будет гораздо сложнее и так далее без лечения. Этого человека вы просто получили в знакомство уже на более сложном этапе панических атак и почему-то решили. что он источник ваших проблем. Все будет замечательно, только нужно САМОЙ сделать правильный выбор. Ведь куда проще зайти в церковь, поставить свечи, исповедаться, а через недельку опять влипнуть в то же самое... Вы поймите сами, чем раньше принимать помощь - тем реальнее избавиться или держать под контролем. Кстати! забыл сказать! Никакого золота насить нельзя - спровоцируете следующие приступы панической атаки...
Источник: Удачи и здоровья! Счастья ВАМ! Влад.
√))Гений (58130) 8 лет назад
носить
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
Сама справлюсь, спасибо.
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
У меня на всё кроме золота аллергия... И золото принимает энергоудары, его просто надо чистить почаще.
√)) Гений (58130) не хочу показаться нуждным, буквально недавно доказано что ношение золота вызывает ряд обсотрений и даже серьезных заболеваний. Если справитесь сама - значит у вас высокая тепень силы духа. Извините и всего хорошего.
даша даша Ученик (86) 8 лет назад
подселение
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
Да? А что это значит?
даша даша Ученик (86) в интернете почитайте
Mistikana1 Мыслитель (8186) 8 лет назад
У Вас очень чувствительная Аура и нет защиты.
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
Да. И это неслучайно. Это опыт очень крутой, чистка одновременно и много, много ещё чего для решения разных задач, спасибо)
Валерий Просветленный (44201) 8 лет назад
есть такое. порадоваться нужно. силёнок поднабраться. нужен спокойный отдых вам
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
Согласна... Избегать стрессов, тревог... Спорт, воздух, общение, творчество, так и живу стараюсь даже когда желания нет.
Валерий Просветленный (44201) поговорите со мной . на мейл мне скайп скинте
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Это похоже на атаки из тонкого мира. Сейчас, перед 2-м приходом Иисуса Христа, многие служители сатаны активизировались. Вам нужна Божья защита. Простите того мужчину, постарайтесь искренне, он не ведает, что творит. Благословляйте проклинающих вас, молитесь за обидящих вас (за него), чтобы Бог привел того мужчину к познанию Иисуса Христа. Просите Бога снять с вас поношение от того человека: "Господь, сними с меня это поношение, на мне оно тяготеет"(Сафоний, гл. 3).Призовите на себя и свою жизнь Кровь Иисуса Христа: "Во имя Иисуса Христа я призываю Кровь Иисуса Христа на меня, мою жизнь. Через Кровь Агнца я принимаю, что я полностью защищена от колдовства, атак сатаны. Аминь".Лучше, если бы вы были христианкой и посещали регулярно церковь. Церкви Иисус дал власть на земле, и церковь противостоит колдовству, магии и проч. Только не обращайтесь никогда к служителям сатаны: гадалкам, магам. экстрасенсам, целителям и проч., это грех. А расплата за грех-смерть, в аду.
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
Спасибо!
Кристина БережнаяПрофи (581) 8 лет назад
Что даже за один самый незначительный грех-гореть в аду что ли? Я конечно верю в Тонкий Мир-но как он может навредить людям на земле? Я наоборот считаю, только помогает и подсказывает людям верный путь в трудных ситуациях! Есть теория, что наша интуиция-подсказки Тонкого Мира.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) В Новом Завете Иисус сказал: "Кто виновен в одном, тот виновен во всем",и там же сказано, что ничто нечистое не войдет в Царство Божье. Если человек исполнял все заповеди, кроме одной (например, воровал), то он попадает в ад. А что вокруг нас тонкий мир кишит сущностями, то, говорят, правда. Очень много нечистых духов, которые внушают людям нечистые мысли, эмоциии, провоцируют грешить. Но люди могут выбирать: грешить, или не грешить. Нелегко, но возможно.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 8 лет назад
Да, есть такое. мужчина, крупного ( круглого) телосложения. Считает себя колдуном, атакует, посылает на вас всякую бяку. Сейчас его нейтрализую.
ЗеленоглазкаГуру (4524) 8 лет назад
А почему он это делает?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) От злобы. Но он уже ничего не делает.