детский сад в летнее время

Анна Лазарева Знаток (264), закрыт 8 лет назад
Вопрос, работают ли сады летом в Москве? Насколько я помню, всегда летом объединяли детей в одну группу и сады работали. Недавно услышала от знакомого, что его сын в конце июня перестает ходить в сад! Сказал что так теперь везде, сады летом не работают! но в интернете не нашла инфы, может тут мне ответят
Лучший ответ
Таня Трипутина Гуру (2852) 8 лет назад
Всегда летом работают сады. Правильно группы объединяют, потому что воспитатели в отпуск уходят да и родители тоже и забирают детей с собой в отпуск.
Остальные ответы
ronada Мудрец (13210) 8 лет назад
Я вот тоже не могу понять. Гуляю с собакой по утрам, в округе 3 детских сада, из них сейчас почему-то работает 1, т. е. там днем гуляют дети, остальные 2 сада совершенно опустевшие стоят, дети там не гуляют. Наверное у всех по-разному?
Наталья Жильцова Мудрец (10811) 8 лет назад
ремонт 2-3 недели. детей на время ремонта распределяют по другим дс. в случае необходимости (родители должны заявление написать что им нужно место)