АВАТАРИЯ. Люди помогите, как сделать чтобы у группы было больше просмотров? (Без накрутки)
Группа про Аватарию, фотошопить умею, все смотрят гады, а лайки не ставят. ((( Помогите что сделать чтоб хотя бы не много подбавить участников и просмотров. Что мне сделать? Что создать?! " Решила устроить конкурс на вип и это не идет. Положила 800 золота и хотела за выполнение заданий подарить вип (Фоткается) . Но, увы. Серавно. ..Помогите пожалуйста, вот ссылка на группу можете посмотреть. (ОДНОКЛАССНИКИ) Если захотите, я как раз искала Модерацию.
http://ok.ru/historyofpostsec
Всегда была группа : Аватария Дрим Ворлд, на англисском - поймай волну позитива. Но, потом увлеклась поняшками и пришла в голову бредовая идея - два в одном.
Так просмотры или всё таки сделать их активней?
напишы в ответах вступаем в группу и ссылку кинь
Создай сайт