Ноут с операционкой виндовс 8.1 не грузится если подключен кабелем к интернету.

Андрей Внуков Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Что бы загрузить приходится вытаскивать перед включением кабель интернета и после загрузки вставлять обратно.
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572889) 8 лет назад
Это нормально. Значит биос настроен на приоритет загрузки с сетевых (или как там правильно) дисков. Попробуйте скинуть биос на дефолтные настройки.
Остальные ответы
Qwe Asd Оракул (60710) 8 лет назад
надо попробовать обновить чип сет драйвер
13~th Skull Просветленный (29267) 8 лет назад
в биосе загрузка с сетевового ресурса в приоритете или сетевуха подгорела