к нам приблудилась собачка.

наталочка полтавочка Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Скажите, она породистая или нет???? Ещё у неё на задней лапе не 5 когтей, а 6.
Голосование за лучший ответ
Надежда Мудрец (10280) 8 лет назад
по моему дворняжка.. но очень симпатичная
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274687) 8 лет назад
породистые щенки не приблуждаются.
6-й коготь, наверное, недоотвалившийся старый.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273018) 8 лет назад
Это как это, недоотвалившийся старый? Скорее всего, у щенка прибылой палец.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274687) мог сломать коготь, старый недоотвалился. Хотя если палец, то это и сами рассмотреть можете.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109367) 8 лет назад
Щенок дворняжка, а прибылые пальцы лучше удалить, потому что потом могут цепляться и травмироваться.
Инна Дмитриева Ученик (193) 8 лет назад
Красивая собачка... Не породистая, но хорошим другом будет.. Если так судить, она скорее всего будет большой, хотя я не уверена. Может и средняя, а так породой и не пахнет)
RA3APH Мыслитель (6345) 8 лет назад
прибылые пальцы явление частое. у породистых удаляют в младенчестве - без последствий.
лучше удалить.
дворняги отличаются умом и здоровьем, а так же верностью.
юрий Мудрец (12735) 8 лет назад
частенько бывает наоборот
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273018) Про породистых можно сказать то же самое.
YuSa Мудрец (13848) 8 лет назад
Собачка очень симпатичная, хотя и беспородная. Не бросайте ее, она будет Вам хорошим другом. Лучше показать собу вету, чтобы осмотре, мало ли где жила собачка раньше. Заодно и про прибылые пальцы проконсультируйтесь. У моей собаки тоже на задних лапах по 5 пальцев, мы их не трогали, они собаке не мешают, только когти быстро отрастают.
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 8 лет назад
Фото не удачное по такому и не видно толком не чего. Типа такого ))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273018) 8 лет назад
Щенок - типичный дворик и да, прибылые пальцы лучше удалить.
Энэль Мастер (1304) 8 лет назад
Возможно что Ваш щеночек босерон (французская овчарка), или кто-то из родителей щеночка. И прибылые пальцы у этой породы НЕ купируют, а они считаются признаком породности!!!