поменяла корм начал поносить

Елена Тарасова Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
йоршерский терер 10 месяцев кормила кормом роял конин юниор сейчас перевела на взрослый корм начал поносить что делать продолжать кормить юниором или подбирать другой корм другого производителя
Голосование за лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (58623) 8 лет назад
Сутки не кормить и выпаивать смекту. А корм меняйте. видимо, не подходит собаке. Эту сушку не угадаешь - то понос, то золотуха.