МОЖНО ЛИ ВМЕСТО АВТОКРЕСЛА УСТАНОВИТЬ КРЕСЛО ОТ КАЧЕЛЬ Graco

Женёк Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ ТАКОЕ КРЕСЛО ВМЕСТО АВТОКРЕСЛА. РЕБЁНКУ 8 МЕСЯЦЕВ
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83117) 8 лет назад
вполне. закрепить на забудьте
asdasd Гуру (3103) 8 лет назад
неужели на жизни родного дитя съекономишь ,
ЖенёкУченик (161) 8 лет назад
ПРИЧЁМ ТУТ СЫКОНОМИТЬ. МНЕ ПРОСТО СКАЗАЛИ ЧТО ВРОДЕ КАК МОЖНО И БЕЗ ВСЯКИХ ОПАСЕНИЙ. А КАЧЕЛИ ТАК ПРОСТО УЖЕ ДАВНО СТОЯТ
Юрий Коллар Мастер (1306) 8 лет назад
Знаете анекдот :можно ли есть волчьи ягоды-можно, только отравишься
sergey maljkov Мастер (1988) 8 лет назад
Нет боковой защиты => Нельзя.