Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда ждать возврат налога за учебу и лечение?

Сашечка Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Хотела бы узнать, 14 апреля подавала документы в налоговую на возврат налога за учебу и лечение, но денег так и нет. Как можно узнать когда будут деньги? Куда обратиться? Заранее благодарю!!
Голосование за лучший ответ
Людмила Афанасенкова Мудрец (13819) 8 лет назад
Спросите там, куда подавали документы на возврат налога. Но я думаю нужно подождать. может быть много документов, в налоговой тоже работники в отпуск летом ходят. Сделают к осени.
СашечкаЗнаток (421) 8 лет назад
Спасибо. Будем ждать)