как называется съемка, при которой на видео запечатлена траектория объекта.

Апельсин Мастер (1647), на голосовании 9 лет назад
Выглядит как множество стопкадкров, наложеных на одно фото, но при этом камера движется
Голосование за лучший ответ
Yury Мастер (1382) 9 лет назад
Если я правильно понял описание, то речь идёт о съёмке в режиме Timelapse. Подробнее о способах и вариантах интервальной съёмки можно почитать на этом форуме видеографов: (Timelapse): http://www.videographer.su/forums/index.php?showtopic=5800&hl
АпельсинМастер (1647) 9 лет назад
Благодарю за ответ, но не вполне то. Фиговый из меня объяснитель))