Какую выбрать профессиональную деятельность

Богдан Маланчев Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Не знаю в какой сфере развиваться, по профессии учитель истории. Родился 2 декабря 1986 г. в Екатеринбурге, в 23.40-23.45 по местному. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 8 лет назад
Развиваться можете в любой, доступной вам области.
К примеру, в сфере компьютерных технологий.
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
жаль коменты закончились)))
Остальные ответы
Саша Сашковна Ученик (187) 8 лет назад
2 - й дом в Деве - заработок скрупулезный. ТАлант к рукоделию, врачеванию, педагогика.
Упр. 2 (Мер.) в Скор. - нет боязни рисковать деньгами, средства тратяться на удовлетворение собственных скрытых страстей.
Упр. 2 (Мер.) в 3 - доходы чьи функции связаны с документами, истолкованием, учительство. Охотно стимулируите интеллект - книги, компьютерные игры. Успех от умственной деятельности.
6 - й дом в Водолее - работа требуящая независимость, вас должно привлекать все передовое, новое и нестандартное. Связанная с техникой, компьютерная сфера.
Упр. 6 (Уран) в Стрельце - работа способствует собс. вдохновению. Учительство.
Упр. 6 в 4 - работа на дому, по дому.
10 - й в Тельце - достижения цели практичный, упорный и самостоятельный.
Упр. 10 (Венера) в Скорпионе - репутация сильного, вспыльчивого и опасного человека, но ответственно относящегося к порученному делу и не боящемуся рискованных ходов.
Упр. 10 в 3 - чувствуется потребность в самовыражении - это относится ко всем, кто эффективно передает свои мысли другим. Учитель, рекламное агенство.
Упр. 10 (Венера) в трине к Марсу (Упр.) 9 - карьера связана с расширением сознания. + сек. к Неп. (Упр. 7) - реализация цели. + в соед. с Плутоном (Упр. 4) - карьера может быть связана с домом ( также на дому), недвижимость.
Сильный 4 - й и 3-й дом.
Богдан МаланчевУченик (173) 8 лет назад
Спасибо, Саша) как то Вы сложно всё написали, но интересно. А что такое "Упр. " и что за дома такие. Сейчас ваши вопросы смотрел, там про кулинарию было, а у меня с этим как?
Саша Сашковна Ученик (187) Ну у вас 10 в ТЕЛЬЦЕ (упр. Венера) - одно из показателей. Не для реализации.
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Главное - не ругаться!!!
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
жаль коменты закончились)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 8 лет назад
Поработайте в школе, а потом уже для себя решите, нравится ли вам это!
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
ВАШЕ число посвящения-2.
Число 2 - вам следует работать вместе с группой единомышленников. "Двойки" редко обретают удачу, действуя в одиночку. Развивайте в себе общительность, доброту и заботу о коллегах. Ваше благополучие придет скорее, если вы будете помогать другим. Развивая в себе склонность к миротворчеству и дипломатии, вы обретете необходимое для работы с энергией богатства чувство ритма. Многие личности с числом 2 обретают состояние через дом и семью.
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Положительные вибрации числа посвящения 2: скромность, вежливость Отрицательные вибрации числа посвящения 2: пренебрежение окружающими, повышенная чувствительность, робость, неспособность к риску, склонность к самоуничтожению, безволие, трусость.
Vl. Churilov Мыслитель (5276) 8 лет назад
Профориентация.
http://proforientator.ru/tests тест Личность и профессии
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Главное - не ругаться!!!
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
жаль коменты закончились)))
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 8 лет назад
ВАШЕ число посвящения-2.
Число 2 - вам следует работать вместе с группой единомышленников. "Двойки" редко обретают удачу, действуя в одиночку. Развивайте в себе общительность, доброту и заботу о коллегах. Ваше благополучие придет скорее, если вы будете помогать другим. Развивая в себе склонность к миротворчеству и дипломатии, вы обретете необходимое для работы с энергией богатства чувство ритма. Многие личности с числом 2 обретают состояние через дом и семью. Положительные вибрации числа посвящения 2: скромность, вежливость Отрицательные вибрации числа посвящения 2: пренебрежение окружающими, повышенная чувствительность, робость, неспособность к риску, склонность к самоуничтожению, безволие, трусость.
Источник: Кейро
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
Главное - не ругаться!!!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) Из-за печи, не лепечут (выискалась-подскокова дыра, ко всякой бочке-затычка)...
Ирина АгееваМыслитель (8914) 8 лет назад
А число 1 что означает.. ПРАВИЛЬНОСТЬ и одиночество
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) Существует несколько разных школ нумерологии и значение цифр-тоже разное. В старых школах XVI века, значение 1-эгоизм (в первозданном виде, как индивида, живущего первую жизнь на этой земле). А все новые школы нумерологии-стараются подстраиваться под клиента, угождая тому. Сам- не привык угождать и лизать-чужие ж.. ы. Если ВЫ, привыкли-ВАШЕ дело.
Yasmin Balash Мыслитель (5295) 8 лет назад
Вы уже выросли по ощущениям и своему транзиту удачи звёзд 2015(Огненному Трину) из сферы преподавания в младшей школе (Нисходящий Узел кармы прошлого воплощения в 3-ем доме рядом с планетами сигнификаторами заработка-Меркурием и Венерой. В этом году по приходу Сатурна в знак Стрельца, Юпитера во Льва и при Уране в Овне, Вы можете поймать волну удачи. Но на Вашем пути есть препятствия в виде лёгкого блока в зоне 10 дома-карьеры-Лилит (Чёрная Луна в Раке). Здесь поможет составление родового древа как закладка фундамента успеха. Древо необходимо отмолить. Жребий Рода мужской в соединении с Хироном и на Кресте Судьбы также в 10 доме. Можете сразу вести 2 направления и одно из них родовое-жребий на Вас пал. По Солнцу в 4 доме-Вы подпитываетесь от самых корней рода. Продолжатель какой-то династии. Солнце в градусе целительства, магии, успехов в суде, умение видеть насквозь как под микроскопом. Раху-Узел кармы роста в 9 доме-Высшего образования, гос. юридических учреждений, дел с заграницей. Кармический Узел Роста в градусе ораторов и накопления капиталов. Именно приложение себя в данной сфере раскроет потенциал по максимуму и при минимальных усилиях. Получайте ещё одну научную степень и расширяйте базу знаний. Юпитер-вершина ресурсной структуры-Тау квадрата-в Рыбах-талант к юриспруденции и умение подбирать правильную стратегию борьбы. Юпитер в градусе работы с книгами, информацией, астрологии, интуиции, трудности при занятиях долговременных с концентрацией. Марс в Рыбах в квадрате к Солнцу и Сатурну-дар раскрывать тайны, самопожертвование, но трудности в самореализации, самоедство от тяги к совершенству. Марс в градусе спасателей, но есть риск впасть в сочувствие и поддерживать не тех людей. По типу Вы-Плутонианец-Плутон в Скорпионе в 3 доме-способности воздействовать на окружающих, вести их нужным Вам курсом, успех в политике и военной службе. Вершина Малого счастья-Луна на Саргасе-звезде правительственных структур, работы на высшее благо государства. В 3 доме в Стрельце-это проведение семейных, родовых традиций. Луна рядом с с Ураном в Стрельце-это обновление традиций прошлого для адаптации их в настоящем с целью обеспечения процветания Родины. Аспект пророка служащего государству. Возможно повышение квалификации с целью получения квалификации преподавателя ВУЗа, чтение лекций на патриотические темы и через интернет, написание книг и путешествие с лекциями по данной тематике. Корни темы уходят в сосуществование арийских племён вместе с восточными. Успехов Вам!
Александр ДвиняниновУченик (205) 8 лет назад
жаль коменты закончились)))
Киев не в порядке Просветленный (36668) 8 лет назад
выкладывайте вашу натальную карту - посмотрим
Богдан МаланчевУченик (173) 8 лет назад
А это что такое?)
Киев не в порядке Просветленный (36668) это персональный гороскоп рождения, по нему определяют основное в жизни человека, в т. ч. и профессию. постройте карту например здесь http://astro-online.ru/natal.html и прикрепите картинку сюда