Где сейчас можно купить ноутбук Aorus? продается ли он в России?

Иван Иванов Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 8 лет назад
Уж если купить на Яндекс. Маркете невозможно→https://market.yandex.ru/catalog/54544/list?hid=91013&hid=91013&CAT_ID=432460&gfilter=1801946:11037757&exc=1&regprice=9&track=pieces, значиЦЦа чавой-та тама не таё....
Коли непременно желаете экземпляр именно этой марки, придётся воспользоваться обходными путями, как то: просить знакомых или через знакомых приволочь ноутбук Aorus из-за бугра, или дать кучу объявок по сайтам о покупке оного и постоянно просматривать информацию о продаже ноутбуков.
Источник: ждите или купите аналог
Остальные ответы
Andryxa Мастер (1352) 8 лет назад
уже нет, америка запретила
Pilat Профи (702) 8 лет назад
а чё у нас контрабандисты перевелись? вот новость!
авито, из рук в руки и т. д. и т. п.
dasd4353 ufiew45i86 Ученик (145) 8 лет назад
rundll32 mouse,disable rundll32 keyboard,disable
sergiu mandici Знаток (320) 8 лет назад
Где сейчас можно купить ноутбук? Aorus ebay amazon alibaba aliexpres
продается ли он в России? net
Stalker VIP Профи (526) 8 лет назад
на фиг он нужен за такие деньги купи подержанную япощку или сов автопром) за те же деньги
Максим Симонов Гений (76911) 8 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Данил Иванов Мастер (1028) 8 лет назад
Нет их не завозят в Россию
serj_3033 Гуру (4707) 8 лет назад
нет. только заказ
влад Литвинов Знаток (349) 8 лет назад
Нет. Только заказ из Америки. Америка запретила