Что подарить другу которому исполнится 12лет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скутер
скейт кеды скейт стоит от 5 до 9 тысяч рублей если заказывать в магазите сквот ну а кеды от 2 до 4 тысяч рублей или пени борд за 9 или 6 тысяч
Во первых мальчики в таком возрасте не когда не откажутся от денег!
2.Можно набор уходовых средств для мужчин !(именно дарите дезик шампунь гель для душа все взрослые что -бы мальчик не щитал что вы к нему относитесь как к маленькому!)
3.можно какой нибудь сложный конструктор!
4.Можно подарить мешок для сменки в него набросать разной канцелярии для мальчиков !
5.Если у мальчика есть телефон так крутой чехол вам очень подайдет!