Кто знает, как называется фильм про зону, там ещё дело на лесоповале происходило. У одного зэка кличка была Профессор

Евгений Сумник Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Этот профессор в конце фильма забавно так дохлым прикинулся. Там блатные ещё паренька заставляли от работы отлыневать.
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк Оракул (76472) 8 лет назад
Сталкер может быть?
Евгений СумникУченик (172) 8 лет назад
не, Сталкера я наизусть знаю
Павел Иванов Мыслитель (9426) 8 лет назад
Фартовый с епифанцевым (там где золото добывают) или фильм (современный) после военный там ГГ он в тюрьму попадает чтобы командира вытащить, леса динамитом подрывают
Евгений СумникУченик (172) 8 лет назад
там этого парня ещё в побег взяли, а потом он повязал пахана и этого профессора, ну а потом профессор прикинулся, что у него сердце прихватило. чем закончилось всё не помню. Этот фильм недавно показывали
Павел Иванов Мыслитель (9426) случаем не про послевоенные годы? там офицер садится в тюрьму командира вытащить, леса взрывают чтобы норму по дереву выполнить
Евгений СумникУченик (172) 8 лет назад
нет. это старый фильм. Епифанцева ещё не было. лес валили дружбой. Там главный уголовник воду постоянно мутил, а хозяин зоны был тот же, что и в Вокзале для двоих. Кажется.
Евгений СумникУченик (172) 8 лет назад
Короче сам я нашёл. Фильм называется Опасные друзья