Заполняла заявление на загранпаспортв интернете, статус принято, как меня пригласят?

Анна Аристова Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
Заполняла заявление на загранпаспорт, статус принято, как меня пригласят? когда приезжать? в другом гоороде нахожусь и нужно выехать заранее.
Голосование за лучший ответ
oleg ivanov Мудрец (14208) 9 лет назад
не много не понял, если на получение загран паспорта, и он принят, то еще не готов, раз пишет что принят, это значит что его пока рисуют
Нина Еремеева Просветленный (22244) 9 лет назад
Никто Вас не пригласит. Нужно самой узнавать
Alex Просветленный (24745) 9 лет назад
приглашение приходит на электронку