Ищу прошивку или Recovery Backup для планшета, китайская подделка Samsung N8000, две камеры, процессор Allwinner A13.

Dragon_M Искусственный Интеллект (211609), закрыт 8 лет назад
У кого есть такое чудо, буду благодарен если ответите, не умеете, дам инструкции, как снять backup. Прошил его левой прошивкой после слета родной, не работает тачскрин, G-сенсор, задняя камера.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375673) 8 лет назад
Это методом подбора, что туда впихнули, один китаец знает, тот, что собирал его.
прошивки на AllWinner A10 и A13 http://ublaze.ru/forum/ftopic1232-10.html
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Вот от туда и взял, что хоть это работает, Wi-Fi пашет, управлять мышью )))
Серый Искусственный Интеллект (375673) помогите найти прошивку http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=331715
Arti GazbekovУченик (165) 8 лет назад
зажигай свечи, Тусуйся ваще тусаааа кратууу )))) ТЕКИЛа Виски коньяк !! 0-_))) )И кИТайцы снова делают китайскую херню)!)) !! )
John CenaЗнаток (388) 8 лет назад
ээ такую же дичь впарили на улице) не перепрошивай, а то перестанет работать
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
Остальные ответы
freeowy Просветленный (24800) 8 лет назад
или глянь на 4pda
олег жулевУченик (144) 8 лет назад
вы мне дадите активатор или нет?
Женя Широтов Ученик (147) 8 лет назад
Это методом подбора, что туда впихнули, один китаец знает, тот, что собирал его.
прошивки на AllWinner A10 и A13 http://ublaze.ru/forum/ftopic1232-10.html
Тимси Абрудов Ученик (142) 8 лет назад
какая бала такую новою надо
Александр Ашлапов Знаток (394) 8 лет назад
и как ты сделаешь rbu или прошивку без работы тачскрина??
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Уже прошил. Тач не нужен для этого.
nerses tumanyanЗнаток (277) 8 лет назад
если тач не работает. можно через OTG-кабель подключи мышку пк и можеш управлять планшетом.
LastikHD LastikYT Ученик (176) 8 лет назад
OMG, как ты сделаешь RBU без прошивки TacSrean
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Шьётся через Live Suite легко .
Анна Одегова Знаток (415) 8 лет назад
Это методом подбора, что туда впихнули, один китаец знает, тот, что собирал его.
прошивки на AllWinner A10 и A13 http://ublaze.ru/forum/ftopic1232-10.html
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
белка психоделка Ученик (117) 8 лет назад
Спам мне не кидай на страницу
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 8 лет назад
Какой нах спам? Не по путал ни чего?
белка психоделка Ученик (117) https://yadi.sk/d/fhGFIk9BoQ9sE -а это интересно что???