Нужно ли проводить промывку системы теплоснабжения ежегодно? На какой документ можно ссылаться?

Отдел строительства Профи (526), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (29437) 8 лет назад
А Вы где живёте? Что мыть собираетесь ?
Отдел строительстваПрофи (526) 8 лет назад
учреждения образования
Николай НиколаевичПросветленный (29437) 8 лет назад
Ежегодно ( летом ) проводится промывка и опресовка ВСЕХ зданий и учереждений в которых централизованное отопление. У Вашей организации есть договор на поставку тепла. Вот в этой организации которая поставляет тепло и узнайте кто и когда проводит промывку. Без акта опресовки и промывки Вас не имеют права отапливать.