Мой ли человек, если я так себя веду?

Настя Романова Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Все началось с того, что мой бывший мч зашел в мой аккаунт и прочитал мои старые переписки. Плюс недавнюю переписку с другом детства ( я хотела узнать, как у него служба, скоро ли он возвращается домой) -мы с ним изза этого поругались очень сильно. Сказал, чтобы я ему говорила ВСЕ (буквально). Так и было, я ему никогда не врала. После этого через некоторое время мне было необходимо было встретить знакомого по работе, проводить до офиса, мы даже изза этого с ним умудрились поругаться. Я до сих пор не понимаю, как такая причина может вызвать разногласия. Вышло все так, что я просто боюсь рассказать ему о чем то несущественном, потому что даже это может вызвать ссору. Все дошло до того, что я боюсь показать ему, куда я заходила в сети, на какие страницы, поэтому я подумала, если я удалю браузер, то это будет к лучшему, чтобы не ссориться лишний раз. В конце-концов все открылось (что я удаляла историю) и мы расстались. Как вообще можно рассудить эту ситуацию? Полностью ли здесь моя лишь вина?
Дополнен 8 лет назад
учитывая, что в прошлом ему изменяли. и, насколько я знаю, с другими девушками, будучи в отношениях, он не не общался
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Нет, просто парень собственник, ты его не исправишь, ищи другого
Остальные ответы
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) 8 лет назад
У тебя бывший больной ублюдок, твоей вины нет.
Vladimir Sarhoshev Ученик (220) 8 лет назад
В нем проблема.. не уверен в себе и все тут.
Настя РомановаУченик (101) 8 лет назад
Неуверен.. доходило до того, что я постоянно назначала встречу--его аргумент-якобы я всегда занята -я должна это делать.. просто не знаю, хотела рассуждения со стороны
пустая болтовня Оракул (53331) 8 лет назад
Увы, во всем виноват блядский вконтакт.
иванов иван Просветленный (23216) 8 лет назад
Вообще-то ты свободный человек. Если тебе нравится жить в страхе, постоянно контролировать своё общение (бывают и такие люди) то это одно. Но вообще такое общение между М и Ж не является нормой поведения Это ДЕСПОТИЗМ с его стороны. Твоей вины нет и не жалей что рассталась. Он просто еще маленький мальчик по развитию
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 8 лет назад
Слушайте своё сердце!
Ann LubimovaУченик (92) 8 лет назад
Все так говорят. А на самом деле ничего не понятно
NeomarHayam Мудрец (12420) 8 лет назад
Учитывая, что вы оба недалекие, то подходите.
Андрей Маг Просветленный (35576) 8 лет назад
Вероятно, ты недостаточно показываешь свою верность ему, не проявляешь того, чтобы он видел, что он вне конкуренции.
Мужчины так устроены, что они ревнуют к прошлым связям тоже.
Нельзя иметь друзей детства, если он против.
Поговори с ним, чего бы он не хотел.
Он прав - запомни это.
И делай так, чтобы ему нравилось, а не так, как ты считаешь допустимым.
Екатерина ПревознесенскаяПрофи (612) 8 лет назад
Я надеюсь Вы шутите. Парню необходимо к психологу. Это же ярко выраженный синдром Отелло, причем название синдрома научный термин. Человек этот очень опасен для себя в первую очередь. Возможно как человек он хорош, наверняка хорош, но он болен!
Андрей Маг Просветленный (35576) Если болен, то к психиатру. Психолог работает со здоровой психикой. И я не шучу. Если есть отношения с мужчиной, то другие мужчины - это ТОЛЬКО отец, брат, дед. Сын. Но никакие не друзья!
Ирина Профи (613) 8 лет назад
да причем тут мужчины у нас ситуация с точностью наоборот и я думаю его из-за этого бросить
КотМизантропМастер (1483) 8 лет назад
Настя боялась рассказывать ему даже о чём-то несущественном - её ошибка. Ссор и разногласий будет меньше или возможно вообще не будет, если ничего не скрывать и объяснять без выдумок. Но это, конечно, если нечего скрывать)))
Сергей Васильев Оракул (51200) 8 лет назад
Не спорьте, не доказывайте, не убеждайте, не переубеждайте, не оправдывайтесь, не объясняйте, кивайте и соглашайтесь... помните, что любое ваше слово может быть обращено против вас....
Маргарита Козленко Гуру (2767) 8 лет назад
он слишком многого хотел, так свихнуться можно, главное доверять друг другу, а этот будет контролировать когда ты в туалет пойдешь, это невозможно, найдите себе нормального молодого человека, который адекватно смотрит на жизнь
Eva Мудрец (19558) 8 лет назад
ревнивец ревнует без повода и сам сильно страдает. единственное, что можно было сделать - это постоянно говорить с ним о том, что ревнует он зря и тебе нужен только он, но общения с другими мужчинами не избежать. так же, как и он может общаться с другими женщинами. если он ревнив и ему изменяли, ему требуется очень много времени, чтобы с этим справиться. скрывать что-то - самое неправильное в этой ситуации. ведь ты не сделала ничего плохого, тебе не за что было извиняться. и нужно было каждый раз ему объяснять, что, например, беседа с другом детства - это хорошо и правильно. конечно, это требовало бы от тебя долготерпения. так что только тебе решать, стоило оно того или нет
Настя РомановаУченик (101) 8 лет назад
а я так и делала постоянно (говорила всегда именно то, что назвали вы сейчас) -пыталась показать. но ему ничего доказать нельзя было, он очень упертый и чужое мнение трудно воспринимает
Eva Мудрец (19558) требуется время
Настя РомановаУченик (101) 8 лет назад
может, это была моя защитная реакция. я не знаю.
Собака СтрашнаяОракул (50888) 8 лет назад
Ева мудрая. Ну, ещё бы. С таким опытом :)
Eva Мудрец (19558) мы знакомы?
Вячеслав Евстратов Знаток (285) 8 лет назад
ЧЕСТНО СКАЖУ: НЕ ВЕРЮ Я В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ. ПРОСТ ОПАРНЮ ИЗМЕНЯЛИ И ОН МАЛО ДОВЕРЯЕТ ДЕВУШКАМ, МОЖЕТ У НЕГО И БЫЛО К ТЕБЕ ДОВЕРИЕ, НО ОН ПОТЕРЯЛ К ТЕБЕ ДОВЕРИЕ .МНЕ ВСЕ РАВНО И НАСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ ЧТО Я НЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ, ЗАТО Я ЗНАЮ ЧТО МОЯ ДЕВУШКА МНЕ НЕ ИЗМЕНИТ, ПРОСТО ЕСТЬ ПАРНИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРОСТО ПО ВСТРЕЧАТЬСЯ, А ЕСТЬ ПАРНИ, КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ИЩУТ ДЕВУШКУ ДЛЯ ЖИЗНИ. ВООБЩЕ СЧИТАЮ ГОВОРИТ ОБ НЕ УВЕРЕННОСТИ ПАРНЯ СРАЗУ, ЭТО ПРИЗНАК НЕ БОЛЬШОГО ТУПИЗМА. ЕСТЬ ПОМИМО НЕ УВЕРЕННОСТИ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ, В КАЖДОМ ИЗ НАС. ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.
СоНя ЛаВрОваУченик (109) 8 лет назад
Значит ты гей?!
Вячеслав Евстратов Знаток (285) Я думаю глупо отвечать на такие вопросы, немного подрасти
Ирина Профи (613) 8 лет назад
у моего парня тоже вк группа о девушках нашего города, вот нахрена ему это? пошел он лесом сучонок
Daria Мастер (1446) 8 лет назад
Придурок какой-то Ваш бывший. Таких посылать надо при первом глупом наезде.
юю Искусственный Интеллект (131937) 8 лет назад
Твой или нет, это не поэтому судят.... а то что он никому не верит-это останется навсегда.... и будет рядом та, кот сможет это терпеть....
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Не жалей о нём! Он собственник и неумный человек...
Ирина Исакова Ученик (208) 8 лет назад
Недоверие в отношениях - это не лучший фундамент. А виноват - он. Ищите человека. от которого не захочется ничего прятать, а, наоборот, самой все рассказывать
Солнышко Просветленный (39297) 8 лет назад
Даже не думайте и не заморачивайтесь... Это не просто не ваш человек, это вообще кто-то из средневековья или еще раньше из числа рабовладельцев. А вообще такое поведение свидетельствует о наличии ого-го каких комплексов и восполнять их придется вам. Так что я согласна с предыдущими ответами - бегите от него скорее.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
настоящий ревнивец ревнует даже без повода