Не находете ли забавным разницу между 8 лет встречаемся и 8 лет вместе?

Просто Развлекаюсь Мудрец (14595), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alionka Hatskaya Гуру (3306) 8 лет назад
Это здорово)
Просто РазвлекаюсьМудрец (14595) 8 лет назад
Да мне тоже понравилось :)
Alionka Hatskaya Гуру (3306) Желаю вам ещё минимум раз 6 по столько же вместе прожить)
Владимир 53000Ученик (120) 8 лет назад
Больше двух лет - делай вывод, ничего серьёзхного не светит ))
Остальные ответы
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Забавным когда отношения 8 лет??))))))
Это ппц!!))))))))
Это уже брак ГБ.
Просто РазвлекаюсьМудрец (14595) 8 лет назад
Да, но если встречаются 8 лет это не значит, что живут вместе :))
???? Искусственный Интеллект (346871) Это безумие 8 лет отношений)))))))
*** Чужая Мыслитель (8506) 8 лет назад
конечно! можно быть женатыми и не вместе! понимаете, что я имею в виду? быть вместе-значит смотреть в одном направлении и иметь общие цели! встречаться не плохо, но быть вместе для меня значит, что чувства имеют более глубокую силу.
Просто РазвлекаюсьМудрец (14595) 8 лет назад
Очень развернутый ответ, благодарю
*** Чужая Мыслитель (8506) Я думаю, что многие люди не задумываются над тем, какие слова в речи применять, т. к. не придают никакого смысла своим высказываниям... Как-то моя знакомая меня представила перед кем-то подругой. Мне это не понравилось, т. к. это звучало для меня, как "без меня меня женили". Просто когда это уже 8 лет, как у Вас в вопросе, то следует уже словам, как и чувствам, придавать значение...
paola Просветленный (35683) 8 лет назад
Иногда это уже не забавно.... по-крайней мере для одного их тех, кто "встречается"...
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 8 лет назад
В первом случае ясно, что мужчина не собирается жениться.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 8 лет назад
Так, как герой Харви Кейтеля в фильме Тарантино "Криминальное чтиво" ?
sUnset man Искусственный Интеллект (982707) 8 лет назад
ничего забавного. просто совпадение.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 8 лет назад
Это стало настолько обыденным, что уже не удивляет... и совсем не забавно, увы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215948) 8 лет назад
Разница огромная )
Просто РазвлекаюсьМудрец (14595) 8 лет назад
Да, для женщин особенно :))
руслан абдуллаев Ученик (177) 8 лет назад
Разница очень огромная и забавная. Встерачатса это постельно букетный периуд скучай обещаний и без всяких ограничений на другии отношения главное что бы ни кто неузнал. А вместе это уже не обещание, а поступки так как по жизни вы идети рядом друг сдругом и делети на двоих все радости и печали
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
ничего забавного не нахожу... знала такого, встречался десять лет и ушёл...
Просто РазвлекаюсьМудрец (14595) 8 лет назад
Да за 10 лет можно с ума сойти ;)
СПИКА СПИКА Гуру (2926) запрост)....
Океан Эльзы Мудрец (17418) 8 лет назад
Забавно то, что вместе, забавно в хорошем смысле слова, почему бы и нет?
Злая Оракул (81007) 8 лет назад
Ой... эта простая загадка... встречаемся - значит любовники.... вместе - значит сожители...
Просто РазвлекаюсьМудрец (14595) 8 лет назад
Здравствуй :)
Злая Оракул (81007) Здравствуй )
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
и что тут таково 3 года встречались и теперь 45 лет вместе и что дальше
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) 8 лет назад
8 лет вместе.. это залог долгой жизни ...8 лет встречатся и не решится на большее... пора расставаться)
Просто РазвлекаюсьМудрец (14595) 8 лет назад
Иногда и 15 лет вместе совсем не залог долгой жизни :)
Спарта ... Искусственный Интеллект (163271) ну да...