Подскажите, как лучше рекламировать ссылку.

Millana Мастер (1001), закрыт 8 лет назад
На каких сайтах или форумах?? Я зарегистрировалась в сообществе Меркурий, сделала вклад, очень довольна, получаю доход. Но очень хотелось бы и рефералов найти..
Лучший ответ
Остальные ответы
NOOL`EVKA Мыслитель (5231) 8 лет назад
Попробуй не рекламировать, а лично, каждого, реферала поддерживать и "заманивать"
Неважно Неважно Профи (660) 8 лет назад
Ну, для большего эффекта нужно было вставить ссылку после вопроса. А вообще на любых крупных форумах
MillanaМастер (1001) 8 лет назад
здесь на прошла; (
Lord Мыслитель (9409) 8 лет назад
сделайте посадочную страницу, реклама на яндекс-директ, клиент переходит с вашей странички по ссылке на сайт и регистрируется как партнер. только страница должна быть профессиональной, а не кустарной, иначе на рекламу деньги вложите, а рефералов не получите.
Степан Васильев Ученик (102) 7 лет назад
новый способ заработка без вложении. зарегистрируйся, набери рефералов, рекламируй свой трафик видеоссылок и получай деньги на веб мани http://maxkonvert.ru/account/registration?ref_id=2227