Нужна ли доверенность для сопровождения детей на самолет в пределах России?

Olga Filippova Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Добрый день!
Хочу отправить родную сестру с моими двумя детьми 10 и 12 лет в Крым на самолете.. Перелет из С-Петербурга в Симферополь. Нужна ли нотариально заверенная доверенность? Я сама буду их сажать на самолет.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Нет, не нужна. Только при выезде за пределы РФ.
Старшего вообще уже можете отправлять самолетами куда угодно без сопровождения.
DSS Мыслитель (8307) 9 лет назад
Нет, не нужна. А вот страховка не помешает.