Скайрим-быть или не быть?

Данила Неводин Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
Играл в ванильный скайрим, очень понравилось, увидел в стиме что продется legendary edition (все официальные моды) стоит ли покупать? Стоят ли того моды, интересны ли они?
Голосование за лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21705) 8 лет назад
дело твоё, я играл в этот эдишн, норм, правда пиратку
Марк Тёрнер Ученик (109) 8 лет назад
играл в пиратку. но если б не было пираток, я бы купил. определенно стоит. очень интересно
Данила НеводинЗнаток (279) 8 лет назад
Спасибо большое, буду брать
Бабуин Мудрец (15051) 8 лет назад
Если речь идет об официальных DLC "Dragonborn" и "Downguard", то определенно стоит.
Данила НеводинЗнаток (279) 8 лет назад
Да, именно они, и еще Healtfire,спасибо за совет, буду брать!
Бабуин Мудрец (15051) Healtfire вообще прикольно. Три дополнительных домика.