Что делать 1 раз вышел в осознаный сон и не смог вернуться проснулся только в 3 часа утра!

ИННА ВОЛОБУЕВА/ОТВОДЕНКО Знаток (342), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
живи и дай жить другим Профи (836) 8 лет назад
Как же все же вам удается в него попасть!?!
ИННА ВОЛОБУЕВА/ОТВОДЕНКОЗнаток (342) 8 лет назад
1 раз случайно
живи и дай жить другим Профи (836) Случайности не случайны, я много читал про это мол надо лечь на спину и недвигаться вообще ибо мозг сигналы подает и если выдержать то вскоре тяжесть в груди и окажешься в осознаном сне. Но чет не удалось еще не разу, а хочется ппц.
Гадаю Гуру (3276) 8 лет назад
Вам надо не к гадалкам, а к специалисту!
Olia Мыслитель (9051) 8 лет назад
Будильник. Еще можно спортивный браслет на всякий случай купить на руку. Он будит в короткие фазы сна. Осознанный сон имеет такие же фазы, как и обычный.
Тебриз Искусственный Интеллект (287798) 8 лет назад
Осознанный сон перешел в обычный сон.. это полезно поспать.