частные организации должны оплачивать капремонт? МЫ собственники помещения.

Валентина Паршикова Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
С УК нет договора, оплачиваем только коммуналку. Эксплуатационные услуги не оплачиваем.
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 8 лет назад
Частные организации если они расположены в жилом доме так же несут бремя взносов за кап. ремонт.
Rasha Оракул (53615) 8 лет назад
У нас есть очень хороший пример, как это было в начале приватизации жкх, где обязанность к/р была пререгатива государства по закону. Но деньги разворовали, так Медведев и сказал. Ничего лучше не придумали, как залесть в карманы приватизаторщиков. Раз вы частная контора, тем хуже для вас, будете оплачивать наравне со всеми. В ''копилку'' государства, лет на 30.
Елена Юршева Ученик (224) 8 лет назад
Только коммуналка-это еще хорошо. У нас я бы еще Вам и за содержание МКД начисляла. А по поводу капремонта-согласна с первым постом.
Viktorij Lashhehova Просветленный (23132) 8 лет назад
В законе прописано "СОБСТВЕННИКИ помещений" несут бремя его содержания и нет дробления на юр лиц\физ лиц\организаций разной правовой собственности. Поэтому требование закона касается ЛЮБОГО владельца помещения в МКД.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 8 лет назад
Да, частные организации обязаны оплачивать, но значительно в разы больше, чем обычные граждане, этой осенью в гос. Думе внесут поправки в Жил. Кодекс.