Виза Украина - Канада.

dima sklyar Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток, может быть кто в курсе.
Вопрос заключается в следующем :
У меня брат родной находится в Канаде и я хочу вылететь к нему, но он мне говорит что это будет тяжело, и будут проблемы с визой, для родной матери нет проблем, ей сделать легко, а вот для меня уже трудно т. к. другое отношение к брату, свату и. т. д.
Это действительно так и если так то что сделать в такой ситуации дабы отправится туда?
Голосование за лучший ответ
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 9 лет назад
Узнать результат можно только после подачи соответствующих документов в посольство. Если брат находится в Канаде легально, то пусть присылает приглашение. Собираете все необходимые документы и подаете на гостевую визу.
Sleeping Cat Оракул (58654) 9 лет назад
Как ни странно, но похоже проще получить визу в США, чем в Канаду. У меня коллега по работе, абсолютно точно в вашу ситуацию попал. Визу дали в Канаду, только на четвертый год обращения. А до этого, он открыл визу в США, а оттуда ездил в Канаду к брату, благо границы, как я понял, там как таковой и нет.