Упал на попу, болят мышцы выше попы почти на поясницы
Здравствуйте мне 14 лет, вчера сильно упал на попу, когда упал была очень сильная боль встал походил и прошло. Потом обнаружил что чуть выше ягодиц где находится копчик небольшой синяк, когда напрягаю правую ягодицу появляется боль в ягодице. Что это может быть?
Возможен либо перелом, либо вывих копчика. К травматологу и делать снимки копчика.
пройдет болеть будет долго месяца два
Может перелом копчика, а может и сильный ушиб мягких тканей
Лучше иди к травмотологу, вдруг ты какой-нибудь позвонок выбил! Это не шутки, когда в таком месте повреждения!