Выезд как оформляется.

иван петров Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Выезд в Югославию оформляется как в соцстрану или как в капстрану? А то хочу ехать и вот не знаю.
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 9 лет назад
Ты там не уписался от своего искрометного остроумия?...
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Легко. Мыло, веревочка, надежный крюк, табуретка. Чик, и ты уже там - в мире Вечных Идей.
ЕЛЕНА МОРДВИНЦЕВА Знаток (348) 9 лет назад
Югославия распалась на- Сербия, Черногория, Хорватия, Македония, Словения, Босния и Герцеговина, а также Косово -это страны Евросоюза, туда оформляется виза, вот сайт где вам ее оформят
Источник: <a target="_blank" href="http://c5.travelpayouts.c