как сделать моментальное отображение фотографий на компьютере подключив к нему фотоаппарат и снимая

Марк Маркович Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Как сделать чтобы только что отснятый кадр тут же выходил на компьютер, может нужен специальный шнур или специальная программа на компе? если я подсоединяю фотик к компу то фоткать им не могу пока он подсоединён. Фотоаппарат кенон 6д
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152147) 9 лет назад
EOS Utility+подключение по USB кабелю к камере -
Марк МарковичУченик (126) 9 лет назад
Спасибо!
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152147) Да не за что.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Вышесказанное относится только к зеркалкам Canon.