Как провести спиритический сеанс с иголкой?

It's I'am Знаток (355), закрыт 8 лет назад
Какая иголка нужна? Какова должна быть длина нитки, что говорить, если вызывать не конкретно кого-то? И вообще все эти мелкие нюансы опишите пожалуйста....
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (270378) 8 лет назад
Ничего у вас не получится. Эта наука не для любителей. С духами общаются медиумы,. которые хорошо знают, как защититься от некроинформации.
It's I'amЗнаток (355) 8 лет назад
Ну может есть способ?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (270378) Вы вообще понимаете. что это не детские игры, а работа с тонким миром, последствия которой непредсказуемы? А если вы не сможете выгнать духа и он у вас поселится? А если подцепите сущность? А если нечаянно откроете портал? Этой науке специально учатся не один год. Вызвать тонкий мир любителям обычно не удается, но известны очень тяжелые последствия.
Остальные ответы
Афанасия Стародубцева Мастер (1839) 8 лет назад
Да любая. Черитите круг, цифры, буквы. И дальше сами наверное знаете.
глаша Искусственный Интеллект (122544) 8 лет назад
В интернете по этой теме есть "вагон" информации.
It's I'amЗнаток (355) 8 лет назад
Дайте пожалуйста источник хорошей, верной информации
Дмитрий Донцов Высший разум (2553163) 8 лет назад
Детям это не под силу, это и так игра для вас.
It's I'amЗнаток (355) 8 лет назад
Мне 20 лет так-то, ну да ладно)