Снится старая чёрная деревянная церковь но внутри не иконы а сатанинская религия.

Anna Abarovskaya Знаток (385), закрыт 9 лет назад
Этот сон повторяется с разных ракурсов. я когда в нее захожу вся нечисть радуется и боготворят меня как "невесту сатаны". Жуткое зрелище! Как понять к чему это! на фото очень похожа.
Лучший ответ
Маргарита Завитинская Знаток (376) 9 лет назад
Вообще церковь и иконы снятся к терпению. Но возможно это пророческий сон, ведь церковь уже давно не является тем, чем должна быть.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822333) 9 лет назад
вам надо сходить в церковь исповедаться возможно на вас какие-то грехи остались за прошлые недочеты. вы должны попросить прощение у господа и поставить свечку думаю все тогда пройдет и ваша душа очиститься от всего плохого
Nataly Оракул (59389) 9 лет назад
Вам нужно обернуться к Богу, слишком много плохого окружает вас
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (141044) 9 лет назад
Невеста Сатаны - это плохо. Возможно, какая-то черта Вашего характера будет создавать Вам сложности.
Получается, что Вы могли бы жить лучше, но поскольку церковь во сне такая вот полуразрушенная, то и дела будут идти не очень.