Прошить роутер tp-link со сгоревшим wan через serial

VolD2715 Знаток (407), на голосовании 8 лет назад
Роутер TL-WR743ND
Шью через Putty
залипаю на моменте где нужно подключить роутер к компу через WAN и прописать ip адреса. WAN сгоревший.
Дополнен 8 лет назад
уточню, атеист, не знающий как починить WAN.
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 8 лет назад
Так почините WAN? Или религия не позволяет? Если такой путь недоступен - проводите сканирование архитектуры микросхемы, вычисляйте узлы памяти, определяйте ячейки, и многоточечным прецизиозным излучателем меняйте состояние ячеек памяти.
VolD2715Знаток (407) 8 лет назад
Как все просто, оказывается.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Вы уверены. что прописывается через Wan а не LAN? Я обычно прописываю через ЛАН1.