У котенка нет местами шерсти, а также на кожи вот такое ( на фото). Подскажите что это может быть?

Елена Грезнева Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ляйсан Шаймарданова Знаток (291) 9 лет назад
Может быть лишай?
Елена ГрезневаЗнаток (347) 9 лет назад
мы его водили сказали авитаминоз
Александр СильновМудрец (18134) 9 лет назад
Был у моего кота авитаминоз - но он совсем не похож был как на фото . Водил кота с ним в клинику делали соскоб и анализы - прежде чем определить .
Александр Сильнов Мудрец (18134) 9 лет назад
Да так на глаз вам даже ветеринар не ответит . Ведите в ветклинику там сделают соскоб и точно вам скажут после лабораторных исследований
Иван Метелев Гуру (4368) 9 лет назад
Подобранного котенка лучше в ветклинику на осмотр
Тата В. Мастер (2285) 9 лет назад
в ветеринарку его показать надо, котёнок непременно чем то болен
T Искусственный Интеллект (106997) 9 лет назад
К вету вам бежать надо с котёнком.
Dasha Ulianova Мыслитель (8411) 9 лет назад
Что это- не знаю, но к ветеринару надо срочно.