У меня нормальная сексуальная ориентация. Секса всегда хочется, но быть поближе к девушкам вообще не хочется. Даже пообщаться с ними не хочется. Выходит, чтобы пообщаться с девушками, мне нужно специально вести с ними общение и при этом я не получаю никакого удовольствия. Почему так? Секса хочется, а к девушкам нет. Такое ощущение, что они мне не нужны.
Ты привык общаться с парнями, знаешь лучше, о чем с ними поговорить и как. Если у тебя есть увлечение, попробуй пообщаться в девушками, увлекающимися тем же. Может быть, у вас найдется больше точек соприкосновения, чем одно увлечение. Вот с такой, скорее всего, тебе будет интересно Например, путешествия, мотоциклы, экстрим, видеоигры и т. д.