Взломали стим и сменили маил, и пароль? Что подскажете? Аккаунт очень дорогой, поэтому я не могу его так просто потерять

Женя Улитин Профи (630), на голосовании 8 лет назад
В стим поддержку я писал, пока молчат. В свой профиль я заходил со 2 аккаунта, все вроде наместе он даже ник не сменил. Но активность есть заходит иногда. Взломали сегодня утром.
Голосование за лучший ответ
Bvv Профи (730) 8 лет назад
Пиши в майл восстанавливай почту !
Женя УлитинПрофи (630) 8 лет назад
В стиме поменяли с почтой все в порядки
Bvv Профи (730) Пиши в стим блокируй аккаунт! остался код активации первый ?
Женя Женек Профи (773) 8 лет назад
Жди поддержку
Женя УлитинПрофи (630) 8 лет назад
Написал, надеюсь поможет
Женя Женек Профи (773) Проверь комп на вирусы, поменяй по роль на мыле и сложный порлль в стим
BvvПрофи (730) 8 лет назад
поможет 100% у меня взламовали меняли пароль но я востановил его обратно