Вопрос по работе с no-ip (после смены IP при попытке пропинговать по адресу ddns пингуется старый IP)

Андрей Мыслитель (6019), на голосовании 8 лет назад
Дело в том что я решил дабы не иметь проблем из-за вечно меняющегося IP адреса зарегистрироваться на No-IP
Пройдя регистрацию и введя данные в настройки роутера (зюксель) натыкаюсь на проблему, которая заключается в том, что при смене IP попытки пропинговать по адресу ddns (который получил в no-ip) ведут к тому что пингуется прежний IP адрес
На самом же ресурсе no-ip видно что адрес сменился (значит мониторит хорошо)

Подскажите в чем может заключаться проблема.
Дополнен 8 лет назад
ps ждал долго ничего не менялось
Голосование за лучший ответ
Игорь Шилов Мастер (1867) 8 лет назад
просто подождать пару минут
АндрейМыслитель (6019) 8 лет назад
проходит много времени - безрезультатно
Игорь Шилов Мастер (1867) провайдер ростелеком ?