Ох уж эти чувства

Alexander Ya Ученик (102), закрыт 8 лет назад
3 года жили с девушкой вместе, вроде любовь была взаимной, но был у нее один бзик: она хотела жить у моря... Меня это бесило сильно, но решив сделать ее счастливой, решился на переезд, она уехала первой (у нее там знакомые, друзья), через две недели, как уволился с работы, поехал и я... Естественно были переживания по поводу работы, жилья, чтобы закрепиться там и на этой почве случился нервный срыв (что я не хочу тут находится, мне не нравится и в том же духе), и после него расстались... Как не пытался помириться ничего не вышло, в ответ было только собирай вещи и уезжай отсюда, 10 дней ходил за ней, извинялся, но в итоге психанул и уехал, оставшись без девушки, без работы, меня унес вертолет в запойную жизнь)) Через 2 недели после расставания узнал, что она уже с другим встречается... Прошло уже 2 месяца, а никак не могу выкинуть ее из головы, никого другого не хочется, ничего вообще делать не могу, да и работу в моем городе довольно проблематично найти, на старое место восстановится не могу, потому что правила компании не позволяют... Решился вот на переезд в Питер, благо друзья есть. Не знаю что дальше будет, я в состояние круговорота какого-то... Вроде понимаю, что она предала меня, но с другой стороны, этот человек настолько душевно близок мне... чувствую, что я на дне где-то, я очень сильно запутался...
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Тебя развели, поздравляю. В следующей раз будь умнее
Остальные ответы
N Знаток (327) 8 лет назад
Мне никогда не понять тебя, потому что я еще не успел со своей девушкой поссориться
Лидия Толстых Знаток (399) 8 лет назад
если бы она любила не сделала бы так и вообще была бы с тобой, сочуствую
псевдоним Гуру (3027) 8 лет назад
меняй обстановку. Только так. Езжай в Питер, заводи новые знакомства. Потихоньку боль пройдёт, если ты позволишь.
Excellent Просветленный (22744) 8 лет назад
у неё уже другая жизнь, ставь цели, строй свою
Dary Mary Гуру (3774) 8 лет назад
Ты сокровище для дам. У тебя всё ещё будет. Не твоё, раз ушло
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 8 лет назад
А чо так плохо у моря тебе было, что ты, уволившись и переехав, начал ныть, как тебе там не нравится? Сам у моря живу... Тут хорошо! Даже когда тяжело. Ты чего такой нервный? Ты мог там свое дело открыть... Или привык всю жизнь на дядю пахать? В офисе сидеть с белым воротничком - оно тебе больше нравится? Я не понимаю, как здоровый мужик с руками и головой может бояться, что не сможет закрепиться и найти заработок. Она тебя практически на все готовое позвала: есть крыша над головой, связи. Ты просто струсил и сам не готов был к серьезным переменам в жизни. И вместо того, чтобы поступить как мужчина - ты просто начал пить. Я был в твоей ситуации и поступил по-другому. У меня не было жилья, работы. Но я выжил! И не ныл!
Денис ГильмановПрофи (787) 8 лет назад
у любого человека свои вкусы, если ему не нравится жить на море ?,ты об этом подумал ?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Подумал. Но надо было ему раньше об этом ей сказать.
Alexander YaУченик (102) 8 лет назад
Да, может готов не был, но голова была вскруженна... А кто сказал на все готовое? Я по приезду сам квартиру нашел, потому что у нее не было время на это... Связи? С ее связами разве что официантом устраиваться куда-нибудь ( если бы надо было, даже пошел бы). тут вопрос в другом, как все хорошее быстро забывается. Да на море хорошо, кто же спорит, но делать из этого культ, это слишком
AmissЗнаток (271) 8 лет назад
на самом деле она и правда разлюбила тебя по своим каким то причинам, тем более раз так быстро нашла другого .например у меня была тоже ситуация эгоизма и последующего предательства не с моей стороны. твой вопрос увидела случайно, кстати я из питера, красивая )мне почему то стало интересно тебя узнать, если интересно ответь )могу прошвырнуться в бар или клуб в питере поговорили бы и поделились бы историями
Alexander Ya Ученик (102) Я только за, напишу в личку
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
А есть выбор? Её вряд ли вернёте. И надо ли? Встретите ещё свою единственную
Аноним Анонимный Ученик (157) 8 лет назад
Любящая девушка никогда бы так не поступила, я тебе как девушка говорю. Сама бросала нелюбимого после года отношений, а вот любимому никогда в жизни не предложу расстаться
Денис Гильманов Профи (787) 8 лет назад
скажу коротко, она блядь она ставит свои интересы выше твоих, забудь её,езжай в Питер там столько ходят по городу красавиц, ты просто влюбишься и забудешь об этой бляди, и сразу найдется работа и т. д белая полоса
Катерина Оракул (70238) 8 лет назад
Что ж ты не позвал ее замуж за эти 3 года? Позвал бы - все было бы нормально. А так она решила, что ты не умеешь принимать ответственные решения, брать на себя ответственность (твое согласие, а потом отказ от переезда к морю в этом ее убедили). Вот и ушла.
Alexander YaУченик (102) 8 лет назад
Так планировали там расписаться...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Уехали, забудьте и живите на прошлым, а настоящим!
Лана Мудрец (10559) 8 лет назад
А давайте анализировать ситуацию не будем. Как бы да кабы... Отпустите ситуацию, знакомьтесь, обащайтесь с людьми. Время всё расставит по своим местах. Естественно, столько лет общего быта и общения не выкинуть из жизни, всё должно со временем успокоиться. Сейчас сложно, в голове неразбереха, а со временем страсти поулягутся, поверьте на слово. Будет такой момент, когда будет казаться, что ВСЁ и это предел. Важно будет перетерпеть, и всё постепенно пойдёт по-другому.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 8 лет назад
Зато в следующий раз не рискнёшь потерей карьеры и своими удобствами.
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
Радуйтесь, что нет детей. Вы думали что она любит, а на самом деле просто вас использовала. Иначе бы считалась и с вашими желаниями... И вас подождала бы чтобы вместе уехать и строить новую жизнь. Уверена, что вы найдете свою настоящую любовь.
Alexander YaУченик (102) 8 лет назад
Спасибо, знаете сколько жил, никому никогда не доверял, ей одной доверился и получил плевок в душу, хотя знаю ее 8 лет и никогда бы не подумал...
Люба довгалюк Гуру (2617) К сожалению, так в жизни бывает. Это сплошь и рядом.... Кому верим, нас предают. К сожалению, я думаю, мы не умеем выбирать.... Ведь не зря говорят: "не то золото, что блестит".Хотя есть много порядочных и верных людей. Нужно быть осторожным.... и не таким доверчивым. Смотреть на чел. со стороны.., тогда многих ошибок можно будет избежать. Желаю удачи!
Анютка Моя Просветленный (40416) 8 лет назад
Так сложно только поначалу, пройдет время и ты забудешь о ней, а позже, даже порадуешься, что отвело!!! Она должна была поддержать тебя, потому что это была ее мечта переехать, ты пошел ей на уступки, от всего к чему привык отказался, а остался у разбитого корыта!!! Так что ищи работу в Питере, кто ищет, тот всегда найдет!!! И будь счастлив!!!
Багира Bagira Мастер (1581) 8 лет назад
Начни новую жизнь! Переезд в Питер - первый шаг. Больше общайся, читай, развивайся... Воспринимай историю с этой девушкой просто как эпизод из жизни, постарайся так себя настроить... Все мы когда-то переживали что-то подобное... Именно через это и происходит процесс становления личности и, главное, не сломаться и выстоять. Алкоголь - не помощник на пути к самоосознанию, даже наоборот. Твой помощник - здравый смысл. Не
сворачивай! Иди прямо! Я в тебя верю!
Eva Мудрец (19558) 8 лет назад
хорошо, что не помирились. Вам явно не нравится жизнь у моря. а так пришлось бы жить там
Ангельский кот Мудрец (10658) 8 лет назад
Пепел сигареты не станет вновь табаком. Наступила новая полоса, и она должна быть лучше предыдущей, из этого и исходи.
Alexander YaУченик (102) 8 лет назад
Спасибо, друг, ты прав!
Моур Мыслитель (6929) 8 лет назад
Этот мир - как эхо в горах: если мы бросаем в него гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь.
И это естественное явление, о нем не нужно думать. Можно ему довериться - все случится само собой. Это закон кармы: что посеешь, то и пожнешь - к вам вернется все, что вы отдадите. Не нужно об этом думать, все происходит автоматически.
Любите и будьте любимы!