Как в редакторе Notepad в каждой строчке в начале текста добавить свой текст?

Серёга Уницаев Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Как в редакторе Notepad в каждой строчке в начале текста добавить свой текст?
Голосование за лучший ответ
Вася Петечкин Просветленный (21735) 8 лет назад
Кликнул - пишешь
Серёга УницаевУченик (94) 8 лет назад
40 000 строчки может дам покликаешь?
Вася Петечкин Просветленный (21735) Мне незачем делать твою работу
Cats Warriors Ученик (188) 8 лет назад
Что? Просто пишешь. о. о
Аня Инфернальная Просветленный (21370) 8 лет назад
Делается за 2 минуты в разделе Программирование...
nochi san Гуру (3050) 8 лет назад
скачай notepad++, в нем это можно. зажмешь alt и выберешь все строки, в которые нужно вставить текст