Подскажите кто знает

Татьянка Позднякова Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Однажды прочла интересный исторический любовный роман про девушку которая увлекалась фехтованием. Но не помню названия. Может кто читал, знает
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778856) 8 лет назад
Быть может, эта книга
Энн Фортье. Царица амазонок

Героиня этого исторического романа действительно занимается в фехтовальном клубе, хотя это и не самое главное в разворачивающемся действе.
Остальные ответы
holger Гуру (3635) 8 лет назад
Уж не из серии ла про "Анжелику"?
РегинаВысший разум (555009) 8 лет назад
Анжелика никогда не увлекалась фехтованием...)))
Вячеслав КашубаУченик (105) 8 лет назад
почему вдруг сразу Анжелика
Alex Lesh Мудрец (10839) 8 лет назад
"Искры (СИ) " - Белая Лилия
Артем Федоров Ученик (151) 8 лет назад
Однажды подписав контракт
Диана Перец Знаток (398) 8 лет назад
"Учитель фехтования" Артуро Перес-Реверте
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
Это такая редкость - пристрастие к фехтованию...
Жаслан Тлегенов Ученик (134) 8 лет назад
Кажется называется "нечто чудесное"
Макнот Джудит
Снежная Песня Мудрец (14638) 8 лет назад
Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"
Краткий сюжет:
"В предреволюционной бурлящей Испании 1866-го года живет старик, преподаватель фехтования, отчаянно пытающийся сохранить честь и достоинство, удержаться в стороне от политических дрязг, не нарушить спокойного течения своей жизни. Ему это удается до тех пор, пока на пороге его дома не появляется загадочная ученица. Главный герой переживает любовь «внутри себя», не демонстрируя ее, из опасения навредить и себе, и своей ученице. В то же время учитель оказывается втянутым в грязную политическую интригу, выступая в роли жертвы, которую заманили в хитроумный капкан. И выход из этой интриги по-настоящему страшен. "
John DoeОракул (69535) 8 лет назад
Вкусно описано! )
VIKTORY Ученик (141) 8 лет назад
Ферн Майклз "Пленительная страсть"?

В южных морях появляется пиратский корабль, которым командует… ослепительная красавица по имени Морская Сирена. Голландец Риган ван дер Рис решает во что бы то ни стало изловить отчаянную пиратку, не подозревая, что искать ее надо совсем рядом. Ведь Морская Сирена — его жена.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215772) 8 лет назад
Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"