Привет! Уже весь Интернет обыскал. Хочу на День Рождения подарок мужу кожаный кшелек. Порекомендуйте ресурс?

zhdanovan Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
GameAdventure Oficial Game Devolopment Company Гуру (2636) 8 лет назад
Мужу? Кошелек? Советую обдумать своё решение))
Остальные ответы
Любомир Остроушко Мудрец (10443) 8 лет назад
))))Этот кожаный кошелёк-у тебя ведь между ног....
Лев рухов Знаток (366) 8 лет назад
Поднять свою ленивую задницу и пойти помотаться по магазинам.
Наталья Мимикова Оракул (58620) 8 лет назад
а магазины у вас все позакрывались, что ли?))
Сергей Иванов Оракул (73171) 8 лет назад
в озоне неплохой выбор и цены, можно там заказать
Арисова Светлана Знаток (371) 8 лет назад
Поищите на Aliexpress,цены низкие, но сомневаюсь, что там можно найти действительно кожаный кошелек. Удачи в поисках!