Как часто проверяют наличность и бронь отеля на таможне Испании

марина марина Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Куликов Ученик (140) 9 лет назад
никак наверно у них алмазная броня поэтому
Александр Поздеев Просветленный (40241) 9 лет назад
Вы думаете там погранцам делать нечего? Или они про пластик не знают и будут нал спрашивать? Неоплаченная бронь - это вообще документы ни о чем. Не проверяют. Вообще. (В отличии от немцев).
марина маринаУченик (164) 9 лет назад
Спасибо)
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 9 лет назад
Таможня занимается чемоданами. На границе вообще редко отели проверяют.
Но вот в некоторых странах система бронирования передает данные прямо в мид и при аннулировании брони визу аннулируют. И иногда об этом чел узнает уже на границе.
Александр ПоздеевПросветленный (40241) 9 лет назад
Там, в основном в Германии, не система стучит, а сами владельцы отелей. Причем не больших сетевых, а мелких отельчиков. Как правило, визу сразу не аннулируют, а пытаются дозвониться выяснить причину отмены.
Впрочем и такие случаи стукачества довольно редки, как минимум из-за того, что все про эту практику знают и отели стараются "сбрасывать" после пересечения границы.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) Если бы я имела в виду Германию, то так и написала бы.