как установить из плей маркета через компьютер игру на андроид?

FoCus-Real Знаток (297), закрыт 8 лет назад
просто на телефоне трафик закончился а игру хочу скачать на тел и поиграть! но на сайтах разных апк файл ломаный и не хочет включатся а через плей маркет все говорят что работает ) ну так вот как установить игру в плей маркете через комп на телефон? тел по usb подключён )
Лучший ответ
StRoNGeR Мастер (1311) 8 лет назад
http://apps.evozi.com/apk-downloader/ Там вставляешь ссылку на игру и жмешь кнопку create download. Ну а дальше сам разберешься
FoCus-RealЗнаток (297) 8 лет назад
он мне картинку тычет там в адресной строке написано что нужно выделить а это выделил и вставил и нефига не происходит (
StRoNGeR Мастер (1311) Выбираешь игру в плэй маркете, копируешь ссылку ( например https://play.google.com/store/apps/details?id=com.miniclip.plagueinc) вставляешь ее в окошко, там где просит ввести ссылку, жмешь create download, появится описание игры. Потом жмешь зеленую кнопку типа начать загрузку и должна начаться загрузка
Остальные ответы
••• Мыслитель (9325) 8 лет назад
С плей маркета никак.. потому-что там сразу устанавливается на моб. устройство приложение

найди на других сайтах и скачай сам файл apk
Aldo Apashi Мудрец (18014) 8 лет назад
Чтобы устанавливать игры и приложениея скачанные не из маркета нужно в настройках безопасности поставить галочку на "неизвестные источники"!