могу ли я въехать в испанию через украину а выехать через россию

Татьяна Юркова Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какую визу выгодней открывать для поездки в гости7
Голосование за лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (45407) 9 лет назад
При наличии шенгенской визы - пожалуйста.
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 9 лет назад
А при чём тут Россия? По шенгенской визе въезжаете в Испанию из Украины, по этой же визе выезжаете хоть в Гондурас, хоть в Россию. В Россию гражданам Украины визы пока не надо, но поскольку из Испании по заграну вылетаете, то в России в нём же штамп ставят.
THUNNUS Оракул (99842) 9 лет назад
можете въехать и выехать хоть из Занзибара - никакой роли это не играет.
121212 Искусственный Интеллект (107737) 9 лет назад
Что значит - выгоднее? Цена на все визы одинаковая. Если есть приглашение - не нужно отель бронировать.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 9 лет назад
"Через" - это проехав территорию государства. Не можете - общей границы нет. Можете только на самолете.
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 9 лет назад
поехать в гости Вы можете по турвизе типа "С".
По приглашению будет выгоднее Вам, но не выгодно приглашающим:
им придется регистрировать приглашение в полиции и платить больше 100 евро
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
интересно, а как в Испанию можно ВЪЕХАТЬ через Украину, если от Украины до Испании около 3 000 км???