Приостановленно рассмотрение заявления по заграннику

Евгения Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Ребята, привет. Такой вопрос. Подала через госуслуги заявление на загранпаспорт 08.07.15 г. Сегодня на электронку получаю письмо с госуслуг, что рассмотрение моего заявление приостановлено, т. к. я не явилась в миграционную службу 13.07.15 г. Дело в том, что мне не было ни звонков, ни сообщений об этом. Что делать дальше - вот в чем вопрос
Дополнен 9 лет назад
Насколько долго теперь затянется получение моего паспорта?
Голосование за лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50446) 9 лет назад
На сайте есть бесплатный номер телефона для консультации по всем вопросам.
Ання Клюева Просветленный (32712) 9 лет назад
вы не ходили фотографироваться? Идите.