Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите очень интересное завораживающее анимэ для девочки 14 лет

Елизавета Плюснина Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Можно и не одно, но, пожалуйста, только подскажите!!!
Лучший ответ
Catherine Ackles Гуру (2882) 9 лет назад
Сейчас в 14 лет смотрят и ужасы и прочее подобное.
Конечно, хотелось бы знать, что интересно именно для вас, жанры, любимые аниме...
Тогда и можно было бы что-то советовать.

Можно обратиться в жанр махо-сёдзе. Волшебство, дружба, любовь.
Из ярких представителей - Чара-хранители.
Яркое и динамичное аниме.

Еще больше махо-сёдзе можно тут посмотреть:
http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=&lit=&public_year=&public_genre=11&public_genre_3=&public_origins=&sort=1

Так же в жанре музыки много интересного.
Например - И то, и другое (Тари Тари).
Аниме про дружбу, музыку. Так же уделяется большое внимание семейным ценностям.

Еще больше музыки тут:
http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=&lit=&public_year=&public_genre=15&public_genre_3=&public_origins=&sort=1

Если вы цените хорошую прорисовку задних планов, то у Макото Шинкая можно найти что-то по душе.
Тут смотрите примеры его работ. http://www.world-art.ru/people.php?id=534 Так же у большинства найдете и описание.

Можно посмотреть и Летние войны. Так же аниме про семейные ценности.

Из не так давно просмотренного могу предложить "Школа под прицелом" от студии Санрайз. Думаю, как раз то, что нужно. Прорисовка завораживает.

Что еще из полного метра...
Воспоминания Марни
Волчата Амэ и Юки
Унесённые призраками
Ходячий замок Хаула
Ведьмина служба доставки
Мой сосед Тоторо
Возвращение кота
В лес, где мерцают светлячки
Добро пожаловать на Космическое Шоу

Из сериалов...
Очень приятно, Бог
Хвост Феи
Корзинка фруктов
Граф и фейри
Богиня-школьница
Арена Ангелов
Волейбол
Хёка
Инари, лисицы и волшебная любовь
Президент студсовета — горничная!
Кобато
Лаборатория любви
Безоблачное завтра
Не сдавайся!
Мир по-прежнему красив

Вот как-то так...
Надеюсь, вам что-то может подойти.
Приятно провести время за просмотром. И удачи!
Остальные ответы
Япона Мать Гуру (2992) 9 лет назад
1. Не Сдавайся!
2. Твоя Апрельская Ложь (зачаровывающая рисовка)
3. Аватар: Легенда об Аанге
4. Президент Студсовета- Горничная
5. Кланнад
6. Очень Приятно, Бог
7. Великолепный Кондитер (аниме для отдыха мозга, нет напрягающего сюжета)
8. Граф и Фейри
9. K-ON (аниме про подружек, тоже для отдыха мозга)
10. Детская Игрушка
11. Дотянуться до Тебя
12. Пёс и Я: Секретная Слуба
13. Озорной Поцелуй
14. Рассвет Йоны
15. Трогательный Комплекс
16. Рыцарь- Вампир
17. Чара- Хранители
18. Цветущая Юность
19. Любовь Цыплёнка
20. Клуб Свиданий Старшей Школы Оран
Ульяна 55555 Знаток (470) 9 лет назад
Ну как бы сказать.... Нужны жанры которые тебе нравятся... Если :Романтика, сёдзе, драмма, камедия-То посоветую одно из моих самых обожаемых аниме "Детская игрушка"...Если жанра: Хентай, яой, гей-тема, сёдзе-айй, сёнен-ай, то подскажу тебе "Брызги русалок","Девока волшебница Ая",но это уже немного жанр "Махо-сёдзе"..Если тебе нравяся Ужасы: Тетрадь смерти, Адская переписка... Если, ну например: гарем, романтика-тО подскажу тебе-"Дьявольские возлюбленные, конфликт братьев"Ну каке бы всё!Обращайся комне с жанром который тебе нрава обязательно, потому-что я пересмотрела бролее 300 аниме, насчитала только 261,но я знаю что я не все пересчитала....