фоторедактор который может копировать определенную часть фото и вставить на фото. Например удленить волосы

Таня Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Как называется эта функция в фоторедакторе, которая копирует выделенную определннную часть фото и вставляет. Например удленить свои волосы или юбку. Раньше пользовалась сейчас не могу найти. Или посоветуйте название фоторедактора. Плиз!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 8 лет назад
Выделяешь -Ctr C-Ctr V- Трансформирование -Восстанавливающая кисть.... Это в фотошопе. В Гимпе аналогично.. В Пайнт Нэте тоже самое.. Только инструменты немного по-другому называются.
ТаняУченик (121) 8 лет назад
Спасибо
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) Да не за что. Это не сложно..
Ybez Мудрец (12541) 8 лет назад
Дорогая Таня, если хочешь изменить что-то без потерь в качестве (почти), то делай это в фотошопе. Выдели нужную часть, скопируй ее и вставь - она, эта часть (юбка, волосы) появится на новом слое. Включи фильтр "Пластика", и делай там что хочешь.
Для ясности - смотри видео: http://youtu.be/asA_jEldwKg
Олег Зубарев Профи (765) 8 лет назад
Фотошоп творит чудеса. Осваивай .
AntonyBell Профи (565) 8 лет назад
Инструмент - штамп. Есть в простом фотошопе на русском. Вот обучающая статья http://rus-fotoshop.ru/kak-polzovatsya-shtampom-v-fotoshope.php