компьютер перестает видеть клавиатуру и глюки с мышкой

sofik Знаток (280), закрыт 8 лет назад
После включения компьютера клавиатура и мышь функционируют норм, но потом как он полностью прогрузится перестает клавиатура работать+ мышкой не могу открыть некоторые папки (например панель управления не могу открыть). Что с ним и как лечить?
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (24296) 8 лет назад
Возможных проблем куча. Попробуйте в безопасном режиме войти и починить:
1- например откатить систему. 2- удалить ненужные Программы 3-проверить на вирусы. .
Будут вопросы - рад буду помочь
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30107) 8 лет назад
или вирус, или разгон, или южный мост крякнул
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123372) 8 лет назад
Сидим на жопе и гадаем операционную систему.
Moor Оракул (95683) 8 лет назад
Сноси ПО клавы и мыши а потом ставь по новой