Киндер Сюрприз/ Kinder

Аннет12 Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Смотрю летсплеи известных видеоблогеров, давно интересуюсь, откуда они берут коробки с киндерами тех годов? Например, 2003 или 2005?
Они выкупают их у кого-то? Или существует ресурс, где продают коробки со старыми киндерами?
Голосование за лучший ответ
Элис Просветленный (21644) 9 лет назад
обмениваются. в "контакте" есть группа коллекционеров))))
Аннет12Ученик (85) 9 лет назад
Как они обмениваются? У них коробки с шоколадными яйцами целиком )
Элис Просветленный (21644) просроченные? не встречала таких.