Порода собаки не знаете какая? заранее спасибо!

Alle.Sandra=) Знаток (311), на голосовании 8 лет назад
Подарили не знаю какая порода очень надо. ушки как у лисички.
Голосование за лучший ответ
Александра Романова Мастер (1011) 8 лет назад
Плохо видно, но мне кажется, что фокс-терьер гш
)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389915) 8 лет назад
Ну, подарили вам дворняжку. Зачем "очень надо" в ней породу искать?
123123123123 Оракул (52233) 8 лет назад
плохо видно )))
Alle.Sandra=)Знаток (311) 8 лет назад
Да такая а как эта порода называется?
123123123123 Оракул (52233) тентерфилд ))
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230522) 8 лет назад
если подарили породистую собаку, то вместе с ней подарили и метрику. вот в ней и написано название породы.
если метрику к подарку не приложили, то щенок беспородный
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 8 лет назад
Вот уж действительно - если дарители очень бы старались вам угодить, то к щенку были бы приложены документы- и вы бы теперь не спрашивали. А если просто так - то и не надо искать породу там, где её нет